• /
  • /
Невыносимая легкость бытия с жалюзи, встроенными в стеклопакет
Плохая новость для всех, кто обожает убираться, вытирать пыль, мыть, мыть, мыть и еще раз мыть. Если ежедневно натирать что-либо до блеска – форма медитации для вас, то наша новинка – горизонтальные жалюзи, встроенные в стеклопакет, – нисколько вас не обрадует.

Зато все остальные испытают восторг от мысли, что больше никогда (НИКОГДА!) не надо будет вытирать пыль на сотне ламелей горизонтальных жалюзи. Не нужны никакие тряпки, специальные щетки, пылесосы – ничего. Эти жалюзи встроены в герметичный стеклопакет, между стеклами, и ни одна пылинка, ни один самый маленький сопрофит никогда не попадет на них. Если у вас аллергия на пыль, то вытирайте слезы и скорее звоните.

А еще такие жалюзи не дребезжат от ветра и не запутываются. Они идеальные! Великолепно выполняют свои функции (защищают от солнца и посторонних глаз) и совершенно не портят вашу жизнь.

Хотите окна со встроенными жалюзи? Приезжайте в офисы продаж, звоните и занимайте очередь! Все хотят такие окна, чтобы меньше убираться и легче жить.