Теперь окна в три раза лучше
Современные пластиковые окна так прекрасны, что казалось бы куда еще лучше? Но нет. Прогресс не стоит на месте, и теперь вместо любимых всеми окон Enwin Waiz 60 мы будем продавать окна из профиля Enwin Waiz Eco 60. На первый взгляд, добавилось всего три буквы, но какой эффект! Новый профиль стал в три раза лучше предыдущего.

В несколько раз проще уход
В новых окнах Enwin Waiz Eco 60 стоит не резиновый уплотнитель, как в 90% окон на рынке, а уплотнитель из терпопластов. Это такой материал, который в отличие от резины вообще не требует никакого ухода. Его не надо ежегодно смазывать, он не боится перепадов температур и прослужит вам не менее 20 лет (резиновый в среднем служит 5 лет). И супер бонус – уплотнитель из термопластов имеет воздушную камеру внутри, поэтому сохраняет тепло еще лучше резинового.

Конденсат
Благодаря тому, что стеклопакет в профиле Enwin Waiz Eco 60 утоплен глубже, чем в других окнах, наконец-то решилась проблема запотевающих и "плачущих" окон. Зимой это самое популярное физическое явление, наводящее ужас на клиентов. А теперь всё прекрасно.

Еще крепче
Чтобы окна выдерживали ветровые нагрузки и не деформировались от собственного веса, в пластиковый профиль устанавливается стальное армирование. Такое армирование – силовой скелет любого окна. В окнах Enwin Waiz Eco 60 есть усиленное армирование в импостах (вертикальных или горизонтальных перекладинах, разделяющих окно на части). Оно еще лучше выдерживает ветровые и ливневые нагрузки, поэтому каждый петербуржец просто обязан стать счастливым обладателем такого окна, особенно, если живете на высоком этаже.

В общем, как ни крути профиль Enwin Waiz Eco 60, а устоять от такой новинки совершенно невозможно.