Стадии формирования любви к «Оконом»
«Оконом» трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Оконных компаний сейчас столько, что если начинаешь гуглить, то уже через час обнаруживаешь себя с признаками невроза на форуме, где обсуждают роль пластика в судьбе планеты в целом и жизни медведей панда в частности.

И если невроз из дергающегося глаза не развился в фобию, то, взяв себя в руки и собрав остатки здравого смысла, понимаешь, что достойных компаний в этом многообразии – единицы. Медведей панда на планете Земля куда больше.

И, если вы не добавили наш сайт в закладки, не записали его адрес в пухлый ежедневник или, в крайнем случае, не выучили наизусть, то не заметите, как он канет в Лету, и на вас опять вылезут сотни предложений из интернета вместе с форумом про пластик и медведей панда.

Так что не теряйте нас, если нашли, даже если прямо сейчас вам не нужны окна. После обращения в «Оконом» у всех клиентов возникает стойкая привязанность и глубокие чувства. Именно поэтому 14 февраля – еще один наш профессиональный праздник.

С Днем всех влюбленных, дорогие клиенты! Всегда ждем вас в офисах продаж или готовы приехать прямо к вам, чтобы вы смогли купить окна в комфортной домашней обстановке.