Еще один повод ликовать и веселиться
Если больше всего в жизни вы любите праздники и с тоской оглядываетесь назад, понимая, что день ВМФ и день ВДВ безвозвратно ушли в прошлое – не грустите. 13 августа можно будет в очередной раз ликовать и веселиться – мы празднуем День строителя!

И, как ни крути, абсолютно все имеют к этому празднику хоть и косвенное, но отношение. Потому что окна – неотъемлемая часть нашей жизни, с тех самых пор как первобытная женщина, отодвинув шкуру на дырке в стене пещеры, вглядывалась в горизонт с полным ртом слюны, в ожидании своего первобытного мужчины с вкусным и сочным мамонтом.

С тех пор прошли миллионы лет, дома вместе с окнами изменились до неузнаваемости, а мамонты стоят в музеях и не вызывают аппетит. И трудно представить, что будет лет через тридцать. Но совершенно точно мы будем иметь к этому отношение, потому что делать ваши дома теплыми и комфортными – не просто наша работа, а любимое дело, которым мы успешно занимаемся уже больше 20 лет.

С Днем строителя всех строителей, коллег, партнеров и всех счастливых обладателей качественных и теплых окон! А если у вас еще таких нет, то мы быстро это исправим.

И да, не успеете моргнуть, как День строителя плавно перетечет в День Авиации.