С наступающим Новым годом и Рождеством!
А вы уже нарядили елку? Мы даже несколько! А наш оконный завод так вообще искрится и сверкает. Новогоднее настроение такое сильное, что хотелось обмотать мишурой даже упаковочную линию, но мастер цеха строго-строго посмотрел, поэтому мишуру пустили на мирные цели и украсили ей начальника ОТК.

Еще пять дней и можно будет совершенно законно и с детской непосредственностью начать верить в чудеса. Можно поджигать бумагу с желаниями и растворять ее в шампанском, можно килограммами есть мандарины и пить глинтвейн. Можно принимать участие в дурацких конкурсах, а можно надеть уютную пижаму с новогодним рисунком, плюшевые тапки, включить любимый фильм и налить бокал Просекко. А можно даже лечь спать, если это именно то, чего вам хочется больше всего. В новый год можно всё. Главное оставаться собой каждую минуту своей жизни. Чего мы вам и желаем!

Будьте счастливы, успешны, здоровы и любимы. Наслаждайтесь каждой секундой. А мы в свою очередь будем очень стараться работать еще эффективнее, делать окна еще лучше (хотя казалось бы, куда еще лучше), и окружать вас самым прекрасным сервисом. Спасибо, что выбрали нас! А если еще не выбрали, то решайтесь прямо сейчас. Теплее окна навряд ли найдете ;)

С наступающим Новым годом, дорогие клиенты и партнеры! Мы искренне вас любим. Пусть вас окружает уют и человеческое тепло.