6 идей для остекленной лоджии

Чтобы зимой на лоджии было тепло, а летом не жарко, теплое остекление – лучшее решение. По своей сути теплое остекление – это остекление лоджии пластиковыми окнами, со всеми вытекающими отсюда преимуществами: герметичность, отличное сохранение тепла, защита от уличного шума и срок службы не менее 40 лет. И теплую лоджию, в отличие от холодной, можно использовать как полноценное жилое помещение.
100% релакс
Сделайте на лоджии комнату для отдыха и уединения, чтобы расслабиться, обмякнуть в кресле, закрыть глаза и обязательно выключить телефон. И чтобы ароматный кофе на столике или согревающий чай.
Завтрак с видом на восход
Или вкусный обед с видом на теплый летний дождь. Или бокал вина с видом на засыпающий город и звезды. Теплая лоджия — это прекрасный способ сменить обстановку, не выходя из квартиры.
Здесь рождаются идеи и процветает бизнес
Сделайте на лоджии рабочий кабинет для гениальных идей, творческих всплесков, мозговых штурмов, деловых разговоров, сосредоточения, тишины и прочих принтеров и системных блоков, которые уже много лет мозолят глаза в комнате.
Еще одно спальное место
Почему бы не поставить на лоджии кровать? Для гостей, нежданных родственников или второй половины, которая вдруг решила вставать на пробежку в 5 утра под оглушительный звон будильника.
Детская на лоджии
Дети так любят домики, шведские стенки и превращать квартиру в склад игрушек, что почему бы не сделать на теплой лоджии игровую зону? О безопасности позаботятся детские замки на окнах.
Всё в порядке, спасибо зарядке
Мини спортзал на теплой лоджии – это когда бежишь на беговой дорожке и любуешься видом из окна, а не спортивными подвигами других посетителей фитнес-клуба. А еще можно повесить на лоджии телевизор и, пока занимаешься, смотреть любимые фильмы.
Другие статьи еще интереснее